22.12.2015

Как зарабатывать в социальных сетях и интернете

Рассказывайте друзьям и зарабатывайте в социальных сетях

  • Практически каждый пользователь ПК зарегистрирован хоть в одном соц. ресурсе. Именно там люди проводят большую часть своего времени, общаются, знакомятся, играют в игры, узнают новую информацию и даже совершают покупки. Так почему бы не начать зарабатывать на самых популярных сайтах.

Тема заработка в социальных сетях сегодня набирает популярность. Давайте посмотрим, какие предлагаются варианты работы в социальных сетях и сколько за нее можно получить.

  • На этой странице представлены сервисы которые позволяют зарабатывать в интернете на своих аккаунтах и группах в соц. сетях без денежных вложений.

С помощью данных интернет ресурсов можно быстро и безопасно раскрутить свои группы и аккаунты, а так-же свое видео или канал.

Стоит отметить, что заказывая продвижение в таких сервисах, следует обращать внимание не только на стоимость, но и на наличие возможности распределять общее количество действий по дням. Эта функция полезна в плане натурализации процесса накрутки.




На странице так-же представлены сервисы с помощью которых можно зарабатывать на своих сайтах и блогах.

Страница постоянно обновляется.




Биржа Vktarget – это один из старейших сервисов по платному и бесплатному продвижению в социальных сетях. Площадка ВкТаргет платит за выполнение несложных заданий, а также открывает широкие возможности для рекламы.

Сервис vktarget вступайте в группы, ставьте лайки,
рассказывайте друзьям и зарабатывайте

Вы можете привязать к своему аккаунту на VKTarget по одному аккаунту из каждой соц.сети (ВК,Одноклассники,Facebook,Instagram,Youtube-Google, Twitter).
  • Простые для выполнения задания
  • Мгновенная проверка исполнения.
  • Вывод денег в течение двух рабочих дней.
  • Минимальная выплата 25р 
Для вывода можно использовать электронный кошелек систем Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi. Либо заказать выплату на мобильный телефон.

На сайте владельцы групп ВКонтакте имеют возможность привязать свою группу к своему аккаунту. Рекламодатели, которых заинтересовала какая-либо группа, могут разместить заказ на рекламу своего поста в этой группе.

Количество заданий зависит от активности рекламодателей. А также ваших параметров профилей соц. сетей (пол, возраст, кол-во друзей, город и д.р.)

Отличительной особенностью ВкТаргет от подобных сервисов, является возможность настроить автоматический режим сопровождения группы. В этом случае все ваши посты, которые только что появились, будут сопровождаться репостами или лайками.



Лайки и подписчики в соцсетях 

Теперь ты можешь накрутить Вконтакте, INSTAGRAM, Twitter совершенно бесплатно. Накрутить подписчиков, бесплатно накрутить лайки инстаграм, накрутить ретвиты в твиттер, а так же продвинуть группу вконтакте.

Преимущества сервиса довольно существенны:
  • скорость достижения результата;
  • наличие платного и бесплатного функционала;
  • возможность заработка и вывода реальных денег за выполнение заданий.
Чтобы накрутить подписчиков прямо сейчас, достаточно войти на сайт через личный профиль ВКонтакте, Instagram, Twitter, YouTube либо зарегистрироваться с указанием e-mail. Также вы можете установить приложение для мобильных устройств. С легкостью достигайте пика популярности вместе с Ad-social!




Сайт работает по принципу обмена, - Вы кому-то поставите лайки и заработаете за это баллы, а на них накрутите лайки себе.

Накрутка лайков Вконтакте, Накрутка подписчиков Вконтакте, накрутка групп Вконтакте, накрутка друзей Вконтакте, накрутка репостов Вконтакте, накрутка лайков в YouTube, накрутка дизлайков в Ютубе, накрутка подписчиков в Ютубе, накрутка лайков в Instagram, накрутка подписчиков в Инстаграме.

Зарабатывайте баллы приглашая друзей, например за 5 приглашеных друзей вы получите 500 баллов, таким образом вы гораздо быстрее сможете получать баллы!



Сервис Snebes


Приглашенные Вами пользователи постоянно будут приносить Вам доход выполняя задания. Биржа Snebes будет начислять Вам +30% баллов от количества баллов, заработанных Вашими приглашенными! Вы можете просмотреть статистику Ваших приглашенных.

Заходите на сайт каждый день и забирайте свой бонус!
Повышайте свой рейтинг и Ваш ежедневный бонус будет увеличиваться.


Адвего — биржа копирайтинга

Оплачиваемая работа, доступная каждому пользователю на Advego:

1. Комментирование статей, форумов
2. Написание отзывов для сайтов, интернет-магазинов и т. п.
3. Лайки, репосты, голосования в соцсетях и на сайтах
4. Приглашение друзей в группы в соцсетях
5. Написание статей по заказам
6. Перевод текстов по заказам
7. Продажа статей и фотографий в магазине статей Адвего


Адвего — биржа копирайтинга  Оплачиваемая работа, доступная каждому пользователю на Адвего

Вы получаете оплату за каждое выполненное задание.

Оплата за работу перечисляется на внутренний баланс Адвего, который может быть в руб., у. е. и €. Как только насобирается 500 рублей или 5 у. е. - становится доступен вывод средств.

Вывод возможен:
  • на кошельки Webmoney (рублевый или долларовый) с формальным аттестатом и выше.
  • на кошелек Qiwi.
  • на банковские карты РФ и мира.




Поделитесь ссылкой с друзьями vk.tflop

50 монет за каждого приглашенного нового пользователя!

Получайте по 5% с каждого вывода заработаных денежных средств приглашенных вами пользователей.

VK.TFLOP.RU

Сайт работает по принципу обмена, - Вы кому-то поставите лайки/подписываетесь и заработаете за это монеты, а на них накрутите лайки или подписчиков себе.

Для выполнения задания, достаточно кликнуть на ссылку "Поставить лайк", "Подписаться", "Оценить", "Комментировать" и др. и совершить необходимое действие.



Биржа контента eTXT это биржа уникального контента для тех, кому нужна помощь в качественном текстовом наполнении сайта, журнала, блога и так далее, а также для тех, кто умеет и любит писать и хочет на этом зарабатывать.




Биржа etxt предлагает дополнительный источник доход для копирайтеров и вебмастеров. Многие пользователи стремятся разместить свои статьи на сторонних сайтах. Поэтому Ваша площадка обязательно найдет своего рекламодателя. Вы можете размещать не только собственные площадки, но и любые другие, где вы имеете аккаунты, а также добавлять контент (например, социальные сети, блоги, форумы и т.п.).

Система размещения статей eTXT — это быстро развивающийся каталог, в котором вы еще можете успеть занять достойное место.

Работа копирайтером

Написание статей по ТЗ:
  • Необходимо выбрать заказ и написать статью по условиям заказчика
Продажа готовых уникальных текстов:
  • Необходимо выставить статью на продажу в Магазин статей
Как начать работу копирайтером?
  • Найти интересный для вас заказ и подать заявку на выполнение
  • Дождаться, когда заказчик подтвердит вашу заявку
  • Выполнить работу в соответствии с требованиями заказчика и получить оплату


FreeLikes.online


Приглашайте друзей и получайте 30% от всех заработанных ими баллов. То есть если человек которого вы пригласили заработает 100 баллов - ваш баланс автоматически увеличиться на 30 баллов. И не забывайте, что количество приглашаемых друзей не ограничено, таким образом можно получить гораздо больше баллов от нескольких рефералов.



Vkstorm – это сервис по бесплатной и платной накрутке Вконтакте.


25.05.2022г.

Комментариев нет: