11.11.2022

Инструменты анализа и доступности контента веб-сайтов

Этот инструмент является текущим экспериментом по улучшению проверки HTML, и его поведение может быть изменено.

Показаны результаты для https://ruprospb.blogspot.com/2015/12/blog-post.html

Инструменты оценки веб-доступности WAVE WAVE ® — это набор инструментов оценки, которые помогают авторам сделать свой веб-контент более доступным для людей с ограниченными возможностями. WAVE может выявлять многие ошибки доступности и Руководства по доступности веб-контента (WCAG), но также облегчает оценку веб-контента человеком. 

Наша философия заключается в том, чтобы сосредоточиться на проблемах, которые, как мы знаем, влияют на конечных пользователей, облегчить оценку человеком и рассказать о доступности веб-сайтов.
https://wave.webaim.org/report#/https://ruprospb.blogspot.com/2015/12/blog-post.html


Тест скорости веб-сайта, чтобы помочь вам проанализировать скорость загрузки вашего веб-сайта.

Тест разработан, чтобы помочь сделать ваш сайт быстрее, определяя, что на веб-странице является быстрым, медленным, слишком большим и т. д. Pingdom предлагает экономичное и надежное время безотказной работы и мониторинг производительности вашего сайта. 

Мы используем более 70 глобальных избирательных участков для тестирования и проверки веб-сайтов наших клиентов круглосуточно и без выходных в течение всего года. 

С Pingdom вы можете отслеживать время безотказной работы, производительность и взаимодействие ваших веб-сайтов для лучшего взаимодействия с конечными пользователями.
https://tools.pingdom.com/#6119b2edec400000

Комментариев нет: